Блог

Подписаться на RSS
2020 2018 2017 За все время

Какие виды страховок на автомобиль существуют? Нужно ли страховать гражданскую ответственность водителя или можно застраховать автомобиль? Отличие ОСАГО от КАСКО!

Обязан ли возить с собой жилет? Где им пользоваться?

Постановление Правительства от 12 декабря 2017 г. № 1524 от 18 марта 2018 года -изменения в ПДД.

В этой статье автоюрист Александр Колосов разберет, что все таки обязан водитель, а что нет!

       Клиенту компании "АвтоюрисТ" спасли водительское удостоверение. Василия К. (имя изменено) Пензенское УГИБДД пыталось привлечь к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. 15.09.2017г. в Дежурную часть Пензенского ГИБДД поступило сообщение о ДТП произошедшем на ул Минской. В ДТП были пострадавшие. Ввиду этого всех водителей участвовавших в ДТП направили на медицинское освидетельствование. 

Автоюрист отсудил у страховой компании 500 тысяч

Пензенский филиал страховой компании находящейся на стадии банкротства, выплатила за ущерб в ДТП  последнии деньги. Судебный спор длился более трех месяцев.

Автоюрист сохранил 120 водительских удостоверений, нарушителям встречной полосы.

Компания АвтоюрисТ побила рекорд прошлого года по защите прав автовладельцев за нарушение ПДД по совершению обгона с выездом на встречную полосу. Вчера, 29 сенября юрист компании защитил 120 водителя, сохранив ему водительское удостоверение по ст. 12.15 ч.4 КоАП РФ.